Светлана

не могу заснуть ночью только ел пепси чипсоми и теперь не могу спать как заснуть быстро?

El
Elgo

Ляг, расслабься, убери все мысли из головы (если это не получается, используй упражнение "метла", как только мысли лезут, представляй большую метлу, которая их сметает), когда расслабишься, представь, что твоё тело тяжелее скалы, и ты продавливаешь кровать, затем, представь будто твоё тело легче воздуха, и ты взлетаешь как шарик с гелием, затем представь себе красный цвет посмотри на него недолго, потом оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый по порядку и любуйся фиолетовым.

Са
Савченко

Заплати налоги и спи спокойно

Умка

посчитай овец))))

Ел
Елена

2 таблетки коричневой валерьянки выпей)

Евгений

Не ешьте на ночь сырых помидор-от них тож будет нехорошо,хоть и Отечественный продукт.

Дмитрий

пожуй жвачку - быстрее переварится и быстрее заснешь)) но это в теории

Atahanjan

попробуй выпить валосердин если у тебя он есть, капель 20, через минут 15 будешь спать как убитый)))