Юрий Никулин

Здравствуйте! Собираюсь лететь в Боготу. Как повлияет перелет и смена климата на мой организм?

У меня ВСД с паническими атакми. Что делать? В самолете проведу 19 часов. Кто менял так резко климат? Как себя чувствовали? В Боготе высота над уровнем моря 2300 м, горы. Как смена атмосферного давления повлияет на мой организм? Еще и лететь на самолете боюсь.

Ко
Костя

Уууу, вам лучше не лететь при таком раскладе.