Султан Каландаров

Отпуск. Смена климата. Что пропить.

В ноябре предстоит отпуск на море. Переживаю, что смена климата с -10 на +30 плохо скажетсяна здоровье. Подскажите чтоб тако пропить, чтоб подготовиться к этому событию.

Сергей

Зачем организм таблетками травить? Если уж едешь из зимы в лето то надо ездить на какой-то более менее длительный срок. чтобы организм успел акклиматизироваться, а когда возвращаешься домой, то нужно еще пару дней от отпуска оставить на то, чтобы и дома в себя придти.

Кристина Петросян

Тоже в ноябре лечу на море. Пью витаминный комплекс и иммунал. Вы не переживайте, из зимы в лето легче адаптироваться, а вот обратно.... намного тяжелее в эту серость ехать.

Мария Грибенко

Только виски! ! Забудь про эти сказки псевдо врачей вредности перемены климата.... все это вранье! ----сама скоро убедишься в этом!!!!

Ка
Катерина

Купи в аптеке траву или таблетки эхинацеи.

Андрей Кукарин

кагоцел - принимать по иструкции.. .
и комплекс поливитаминов - каких? - уточнить у фармацевта в аптеке.

постоянно летаю, и зимой из -30 в +38 без предварительных лекарств - и всегда без проблем (тьфу, тьфу, тьфу)