Лена Егорова

отпуск август 2013 с ребенком где комфортнее по климату, не очень дорого и нет войны???

Петрова

Греция, Хорватия, Кипр, Турция.

Cdtnkfyj Gfmhv

С ребенком - в Турцию (только не в Аланию-там ОЧЕНЬ жарко в августе) , выбирайте Сиде (там песок на пляже) или Кемер (самое более-менее зеленое место на данном курорте).

Apalon

Ейск азовское море, вот ребенку комфортно будет

Светлана Кочеткова

В Грецию, только не на материк, а на острова.

Анна Потапова

такого места нет

Марина Старчик

Ну там, где война, Вам ничего и не продадут.. . На Азовском море хорошо с ребенком, посмотрите Ейск, или Крым тоже неплохой вариант. А по цене август на всех курортах бархатный сезон, соответственно и цены аховые, спад идет после начала учебного года.

Женя

В августе на всех европейских курортах всегда самый пик цен. Так что, если цену пониже, то только Болгария. Ну. еще можно Тунис посмотреть.

Андрей

о. Мадейра. Мягкие субтропики, горы, океан
Помогу с недорогим жильем.

.