Александр Киселев

Куда поехать в отпуск (август 2013)? Посоветуйте. Посоветуйте.

Катя Шамкина

Советы дают лишь тогда, когда имеют хоть примерное представление о вкусах человека и его финансовых возможностях, а Вы даже не сказали, какой вид отдыха Вас интересует.

Се
Семён

Жмакаем параметры, которые подходят и система сама Вам подберёт страну)
Круто, да?

http://protury.info/manager.jsp

Эннка Сианка

в монте-карло

Юл
Юлия

в Венецию: 3

Алексей Мартыненко

Всегда советую советоваться с собой. Свободные люди едут туда, куда хотят сами и на что хватает средств, а несвободных везут туда, куда считают нужным, при этом они не задают никаких вопросов, а покорно молчат.

Галина Зубенко

в Болгарию-не дорого

Анастасия Комарова

В Папуа-Новая Гвинея)))