Оксана Фоминова

куда стоит поехать в отпуск в августе?

Ruslan

Вариантов много, зависит от цели если море, то район от Сочи и выше по карте.

Если море не интересует, а хочется просто по путешествовать, то :
Астрахань, Волгоград, Н. Нижний Новгород, Казань, Великий Новгород, Санкт -Петербург, Псков, Углич, Волгодонск и др.
Также зависит все от вашего бюджет

Так же можно съездить к вашим родственникам, друзья, знакомым живущим в другом городе.

Олька Бурова

В первую очередь гляньте на расходы. а дальше куда больше нравится. если зарубеж, то Италия (Венеция) , Испания.

Serj Serj

Куда хочешь!

Александр Герасимов

В Германию, советую

Ba
Bad

Только не в Россию.

@(
@юличка@ (@@@)

Черноморское побережье в Вашем распоряжении! !
Чтобы посмотреть интересные фото экспозиции, переходите в Приложение.))))))