Александр

начало августа куда поехать отдохнуть за кордон кто что посоветует за ранее спасибо.

Юл
Юлия

Турция Италия Испания Греция Вьетнам.. . Да мало ли интересных стран на свете.

Галина Смирнова

Где не слишком жарко в это время и поближе к морю.
Черногория, Канары, Прибалтика.

Ирина Климова

Майорка. Не ошибетесь.

Ка
Катюша

А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть погоду и температуру воды в море на всех популярных курортах по месяцам за последние 2-3 года, включая и август

Юлия

Я бы советовал Бали очень хорошо отдых на все вкусы. Я вот нашел неплохой сайтик бали-путешествие. рф много интересного и полезного нашел там, следующий раз еще поеду к ним обращусь