Алексей Марин

куда поехать в августе на самолете. Посоветуйте экзотические страны.

Николай Саркисов

поехать вы можете в экзотические страны на ланд рувере..) (как вы спросили в предыдущем своём вопросе..))))) гыыы))) а на самолёте вы сможете полететь только туда..))) а ха ха..)) от куда же такие экземпляры берутся..)))

Иван

Экзотикой попахивает за рубежом! В Норильске! Череповце! Джержинске и Липецке!

Ол
Ольга

Шри-Ланка, Вьетнам.

Владимир Шишкин

Куда бы вы не поехали на самолете это в любом случае будет экзотический тур. Даже если вы проедите на самолете только по Подмосковью. )))

Kirk Masaloff

Филипины

Даха

куда тебе надо туда и рули.