Валерий Корсаков

скажите куда можно поехать в августе! ? что бы было море или океан! не очень дорого!

Анна Лобко

В августе там, где море и уж тем более океан НЕДОРОГО быть не может. Август - апофигей цен. Недорого - летите в июне.

Маргарита Таранова

Советую Черное или Средиземное море. В Крыму теперь Россиянам не дорого. . Можно еще поехать с палатками, тоже хороший отдых

Ри
Рита

В августе вы умрете от жары

Евгений Хренов

В Грузию, на море покупаетесь, в горы сходите- там прохладнее, все близко. Вино, минералка, шалык) Про жилье и чуть про страну тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ol
Olga

Жарко, очень жарко в Египте... Турция -самый недорогой отдых. И очень даже достойный.

Илья Бузенков

В Таиланд на остров Самуи или в Паттайю - в это время цены на Таиланд обычно низкие, погода не смотря на сезон дождей очень даже комфортная, рекомендую.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года