Евгения Авшалумова

подскажите где не дорого можно отдохнуть с ребенком грудным (до года) и в какое время будет комфортней

Андрей Смирнов

С грудными детьми здравомыслящие мамы отдыхают дома, максимум - на даче.
Вообще, такие вопросы ВСЕГДА решают не в форумах, а только посоветовавшись со своим педиатром.

Пока Вашему ребенку не исполнится хоть 2-3 года свои желания и хотелки Вам лучше засунуть куда подальше и думать исключительно о ребенке. Иначе, нафига вообще детей заводить?

Юл
Юлия

Сразу видно сугубо мужскую точку зрения.
Не слушайте и делайте по-своему.
Если противопоказаний от педиатра нет и малыш растет здоровым, то смело летите отдыхать.
Отдыхать маме НУЖНО. Послеродовую депрессию еще никто не отменял.
Заряжайтесь энергией, кушайте фрукты, купайтесь на море и будьте счастливы и здоровы. От Вашего здоровья зависит здоровье малыша. Надеюсь, что Вы его кормите грудью, а от классного отдыха молочка только прибавится (перелет и адаптация пройдут легко) . Летите минимум на 2 недели. Если есть возможность, то на месяц и более.
Советую Турцию, там все "заточено" под нас и комфортно с ребенком. Удачи Вам и малышу! Растите большими и познавайте мир не только с экранов телевизоров, компьютеров и айпадов.

P. S. мой ребенок в 5 лет увидел больше, чем, например, моя мама за все прожитые годы.

Рустам

Можно поехать в Турцию или в Болгарию. В Болгарии дешевле, чем в Турции и море мелкое. Мы отдыхали и там и там. В Болгарии отдыхали на Золотых песках 20 дней, за это время штормило 2 дня, а так тиш и гладь. Все включено можно не брать на набережно много кафешек
не дорого и порции большие, Фрукты копейки. В Турции мне больше нравится Белек.

Виталий Логвиненко

Езжайте, где всё "заточено" для детей. В тех странах обожают малышей (Турция, Тай и прочие курорты) Это только наши, почему-то злыдни, фыркают да угрюмничают.

Denis Narovenko

Для вас отдыха там не будет никакого, , устанете там как собака с ребенком, ведь за ним глаз да глаз нужен, , один вариант ехать 2 взр и ребенок, ну тогда один смотрит другой отдыхает и наоборот,, , и выбирать май сентябрь когда не жарко, чтоб ребенок от жары не заболел,,,,