Отдых за рубежом

Подскажите,а где лучше всего отдохнуть с ребенком за границей?

Если для того чтобы дети покупались и позагарали то конечно же в Турцию выбирайте отель где много зелени где есть горки, что детворе надо?
В Белеке есть хороший отель Iberostar Bellis так там самый мелкий бассеин -50 см а глубокий 1,8м, родители и в мелком с ребёнком и в глубоком на круге с малышом, территория ухожена, за доп оплату каждый вечер машинки, горки работают у бассейна, мороженое включено в питание ежедневно, на территории есть свой бесплатный зоопарк и павлины и обезьяны за доп катают на лошадях в течении дня с детками аниматоры наши девочкм с Украины а вечером для деток веселое диско+мультики+игры.
У Турков там это всё уже навно отлажено. И те деньги которые я отдала за тур вполне меня устроили т. к. они оправдали все мои желания.
Вячеслав Орлов
Лучший ответ
Нам понравилось на Родосе, Греция. Греки очень трепетно относятся к детям :)
А те, кто советуют Кубу, видать детей не имеют.. . Как представишь 10 часов в самолёте с ребёнком...
Hrach Sugiasyan
Черногория, Италия либо Куба - эт однозначно...
Турция, Египет, Кипр, Испания (но в Испанию в этом году ехать не советую) . Лучший выбор "цена-качество" по сравнению с другими странами (Куба, Мальдивы, о. Тенерифе, Греция, Хорватия, Черногория).
Morrielle Raota
в Дубаи сейчас деткам бесплатно отдых!
Хорватия, Черногория. Люди добрые по сравнению с арабами.
В Рим через одну фирму бесплатно можно, в декабре только