Виктория Сорокина

Где купальный сезон в начале марта, куда не очень дорого поехать в отпуск?

Анна Рагулина

Да, с Тунисом забавно вышло, там море средиземное. раньше конца мая делать нечего. разве что на талассотерапию съездить, да и в Марокко в марте хороша будет экскурсионка, а Атлантика и то же средиземное море и Гибралтар тоже горячими уж никак не будут. Юго-восточная Азия там сезон будет уже на излете. но еще очень даже ничего - Таиланд, Вьетнам, Шри-ланка, Сингапур. Египет, Иордания, Израиль

Галина Жабина

не дорого Египет, подороже Тай, ОАЭ... .
Тунис тот же самый Египет... ну Африка в общем... РАССМЕШИЛИ ...девушка бы ещё с ЮАР сравнила.. Африка же... в Тунисе сезон с мая...

Timur Chik

Забронировать заранее ( с января) на ранее бронирование скидки от 30%!
А по направлениям... Марокко, Тунис тот же самый Египет... ну Африка в общем.

Olga Ramskaya

Тунис это северная Африка

Дима Пилипчук

Если в Ебипет (и не только) за раннее не берите, перед вылетом цена дешевле обычно чем когда раннее бронирование.

Арам Манукян

Ну до конца марта сезон будет на Мальдивах Сейшелах Шри-Ланке....