Настя

Куда съездить в отпуск в мае, чтобы был открыт купальный сезон?

в Россию, Черное или Азовское моря. Интересно узнать отзывы:)

В конце мая

Ну неужели же совсем негде бедным русским покупаться в конце мая, не уезжая с территории своей страны???

Пассив Andrey

В России нигде нет такого тёплого моря. В Египет или в крайнем случае в Турцию.

Александр Балаев

В России на морях в мае не купаются.

Сергей Слепцов

В Геленджике бухта и при хорошей погоде вода прогреется до 20град. А город в мае великолепен - все в цвету, мало народа. Обожаю это время, жаль редко бываю. Кстати, в этом году 31мая будет большой праздник - городу 150 лет, а 7 июня - Карнавал, открытие курортного сезона.

Юля Навнычко

В Абхазии в это время уже достаточно тепло, хотя море еще будет прохладное, но смельчаки купаются:)

Александр Богнат

В России - никак. Пичалька. Однако, радует то, что гораздо дешевле солнце стоит в Египте и там, таки, купаться уже огого как можно. В Турляндии вода еще холодная будет (в удачный теплый год купабельным море становится в самом конце мая).

Мария Мальнева

в баку азербайджане в серидине мая уже температура воды в баку +22 а на данный момент темпиратура воды +15

Ольга Федорова

Смотря с какого числа. С середины мая в Анапе уже можно купаться. На всякий случай, выбирайте гостиницу с бассейном с подогревом, например, "Валентина" в Анапе http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html