Антон Кудрявцев

Кто отдыхал в Анапе в мае, подскажите, когда начало купального сезона?

Максим Сергеевич

В мае, Елена, там делать не-фиг. Не зря слово Анапа переводится со старославянского как Anapa! что означает, - лучше уж в Египет. А, если честно, то лучше в мае прокатиться в сочинском направлении, и за сочи! - там настоящее лето! правда море холодное

Н*
Наталья *******

Вода прогревается к середине июня, в мае еще будет прохладная.