Марина Авдеева

купальный сезон на Крите когда начинается

Константин Ключкин

В конце мая - начале июня.

Татьяна Опарина

Гарантированно - в середине июня, как и на бОльшей части Средиземного моря вообще. Но бывают тёплые года, когда вода прогревается до комфортных для купания температур на 2-3 недели раньше. Хотя, если для Вас +18...+20 - тёплая вода, то можно и в конце мая купаться.

Влад Кравченко

с 20 мая в том году купались

Сергей Батурин

Мы были в прошлом году в июле-холодина в море. На берегу постоянный ветер (теплый, правда), но в море просто заставляли себя входить, аж мурашки по коже.

))))

Смотря какую воду вы предпочитаете - в конце мая - начале июня все-таки свежо.

Анастасия Емельянова

В конце мая уже можно купаться.
Хотя, в прошлом году 5 мая начали купаться на материке! +30 было.) ) )

Жду-недождусь мая!!!! Скорей бы залезть в море!!