Александр

Куда можно поехать в начале марта погреться и покупаться ( только не тай, арабы, и чтобы побюджетнее)

Валерия Тимченко

Ну тогда только Крым. Не уверен, что в марте будет тепло, придется немного подождать

Олеся Чунихина

Доминикания...как будет с ценами не знаю...сейчас некоторые покупают неделю за 50 000..Март самое оно...Ещё не так жарко уже нет дождей...вода +25...

Паша Прокопенко

Езжай в Аляску ))

Кирилл Меланич

Бюджетнее Тая только Гоа. Можно бы и в Камбоджу, но перелет не будет бюджетным.

Медер Эшалиев

Вьетнам, Индия, Шри-Ланка.

Sahib Abidov91

Доминикана, Куба, ГОА, Эмираты .