Настя

В начале марта едем в Дубай!!! стоит ли покупать местную симку? Если да, то что для этого нужно?

Ал
Александра

тоже собираюсь.. .
думаю взять тариф "планета 0" в билайне и поменять аппарат на примитивный телефон чтоб не попасть на траффик инета.
А вот на месте хочу купить наносимку с предоплатой для местных звонков и доступа в инет

пока смотрел тут etisalat.ae
но окончательно разберусь либо в аэропорту либо в Дубай-молле

Герман Иванин

Этисалат или Ду -проще купить в аэропорту, нужен только паспорт

Стас Востриков

Да купите здесь любую туристическую симку, например Goodline выйдет дешевле звонить, чем с их сим карты

Галина *****

а турагентство зажало тревелсим дать? вот жмоты))

Сергей Калинин

Советую купить в России обычную международную карту ( Goodline например) и будет намного дешевле, не советовал бы также Билайн, т. к. очень дорого и качество не очень.. . А так, всю Европу проездил с Goodline, и вообще проблем не знал.