Doniyor Uz

Брать ли в Абхазии местную симку или ехать со своей?

Брать ли в Абхазии местную симку или ехать со своей, с подключенным роумингом и услугой позволяющей болтать за бугром как дома? Боюсь, что абхазские операторы потом понавешают долгов, когда симка не будет использоваться.

Зарзабон Зарзибон

брать оба телефона. Один родной с родной симкой, чтобы получать звонки и смс (но не отвечать) . И второй-самый дешевый, за тысячу, куда вставите местную симку и с него будете перезванивать. Мы так обычно делаем.
Либо перезваниваем через Скайп или Вайбер, если есть рядом кафешка или отель с вай-фай.

Юлия Лапшина

и то и другое) ) И главное - счастливо Вам отдохнуть!

Сл
Славик

Одна минута исходящего вызова в Россию будет стоить менее 6 рублей.
Специальное предложение для гостей Абхазии - тарифный план "МОРЕ".
(Аквафон)