А*
Агата ***

Сотовая связь в Абхазии. Покупать ли там симку?

Стоит ли брать свою симку, подключать на ней роуминг с услугой позволяющей болтать за бугром как дома или купить симку тамошнего оператора? Боюсь абхазские операторы долги понавешают на симку.

Алена Максимова

а у них нет своего оператора. У них ваще ничего своего нет.

Ан
Анна

Дешевле чем включать роумлинг. Местные операторы Аквафон и Мобайл. Никаких долгов не навешают внимательно смотрите за расходами.

Аленка Леонтьева

Подключайте услугу, при которой входящие бесплатные при определенных условиях. У МТС такая стоит сейчас 33 рубля, до 10 минут бесплатно. Кстати, МТС, Билайн там очень плохо ловят в очень многих местах, лучше всех Мегафон работает. И, да, многие покупают местные симки, но это больше для любителей ооочень много болтать.

Юлия Большакова

мобайл там купите и не каких проблем... 150 рублей вам хватит