Cr
Crux

В каких сетях сотовой связи надёжнее покупать телефоны/смартфоны?

евросеть? связной? мтс? мегафон? или еще ток недавно наткнулся на сеть - ДНС

Зарзабон Зарзибон

Во всех вами перечисленных можно брать не чего не опасаясь, я обычно беру в связном, у них ценники не такие страшные

Изабелла Боня

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете