Андя

Нет связи на Nokia 5230 сам телефон рабочий а вот симку когда вставляешь пишет нет сигнала сотовой сети

Пацан разобрал его все контакты проверил все на месте а связи нет! Вопрос модулю связи хана или прошивка глючит? Телефон был год назад утопленичком, пацан его завел все работает, а связь нет! Вставляешь симку, антенн ноль и пишет нет сигнала сотовой сети. Хочу забрать его за пару сотен, но вот без связи, он мне как рыбе зонтик.

Ольга Юлинова

За пору сотен это Г.. ? Даже если его и прошить - это не поможет, если он не видит все сим-ки то смело выкинь его, ремонт не стоит вложенных в это денег)

Сергей

Тут два варианта. или прошивка села, или зоновику хана

Кошк@ Рёв@

есть два способа проверить.. .
1 нужно в настройках указать именно ту сеть которой принадлежит твоя сим карта,
нужно короче выбрать сеть
2 вставь сим карту другого оператора (для проверки) .

ну если ничего не помогло, значит нужно перепрошить.. .
если прошивка не поможет, значит нужно паять антену заново.. .

ну как то так...

Александр Лакосник

Мусирку кидай патом мне скажи каком ящике!