Юля Паклина

Египет. Купить местные симки или к нашим опции подключить?

Добрый день.
Уезжаем в Египет. Там лучше купить местные симки или подключить бонусы вроде "любимая страна" к нашим? Для разговоров между собой и звонков и смс домой.

Святослав Коротков

Купите на ресепшене отеля сим карту Водофон, не на много, но дешевле. А вообще лучше общаться с родной страной в Скайпе. Интернет в отелях бесплатный, вернее WI-Fi.

Бакытбек Ныязбеков

Когда в Аэропорту Египта будете там должны вам выдать симки луче там купи

Feodor Login-Off

мы подключали на мегафоне роуминг и нет проблем. про вай фай тоюже тема приехал скайп или на соц сети написал и все... местные симки из знакомых никто не покупал