Vashington

Как в США преобрести местный номер? Слышала что их симки с нашими телефонами не работают?

Егор Коваль

купите простой телефон пейд энд го- баксов 20 с 100 минутами, только спросите работает ли оператор на международную связь и как выйти на международную линию, большинство операторов работает только на сша, канаду и мексику. У меня Нет 10, верджин мобайл- работают на Россию

Eкатерина Усанкова

У нас сотовая связь работает на частотах 900 и 1800 МГц, а у них - на частотах 850 и 1900 МГц. Если телефон поддерживает эти диапазоны, то работать будет. Если нет, придется купить местный телефон (самый дешевый стоит долларов 20).

Татьяна Пастушенок

у них частота другая и не все китайские дешёвые телефоны её поддерживают

Myrza Sarybekov

с нашими это с какими?
у всех одинаковые просто бываю sim и microsim
фак ссылка не вставляется ну вопщем википедия поможет

Антон Михайлов

всё работает, только не надо симку в микрогнездо вталкивать)

Маргарита Надеждина

С Самсунгом работают, а вот нечто сильнодешевое (мой запасной моб. фирмы Alkatel) - непригодно.

Екатерина Крушлинская

Зачем приобретать новый ?! пошла там американских лохов то много подошла по дыне дола и когти рвать! МЫ ЖЕ РУССКИЕ)))))