Наталья Каминская

если купить телефон в сша по контракту симку выкинуть что будет?

если купить телефон в сша по контракту симку выкинуть что будет? выть там телефоны за копейки так продают

ДА
Дмирий Афоничкин

Вам нужно будет здесь его разлочить.

Марина Шкляева

Вы думаете всё так просто, купили телефон, заключили контракт и всё, можно просто уехать и забыть?

Александр Козлов

Тебя ждёт масса сюрпризов.

Мария Андреева

У нас тоже МТС и Мегафон дёшево продают залоченные на себя. Они работают только в своей сети. Нравится пользоваться телефоном без СИМ — покупай. 🙂