Лё
Лёня

Телефон из Америки с контрактом. Как отвязать от контракта и разблокировать?

Выбрал телефон в Сша, 200$ с контрактом на 2 года, как можно отвязать его от контракта и разблокировать? И как это может сказаться?

Андрей Степанов

Телефон с контрактом может приобрести только гражданин США.

Если покупатель хочет разорвать контракт, он должен выплатить остаток стоимости телефона.

Если покупатель не будет платить - это такой же долг, как, например, по кредиту.. . будут юридические проблемы.

Yu
Yuriy

Я тоже брал телефоны с контрактами и разблокировал там же, могу дать веб адрес и электр. почту напишеш IMEI заплотиш 10 баксов через карту можно разблакируют моментально. пиши в личку

Меньков Дис

Если модель поставляется в россию то особых проблем нет. . А вот если она для внутреннего рынка США-это проблемы. Попадался помню самсунг для продажи в США. От оператора то его отлочили а вот язык так английским и остался. А русской прошивки то и нету... Пробовали вмонтировать его от подобного по железу аппарата-не вышло. Хотя спецы есть.. но и цена мало не покажется