Виталий Баранецкий

Как отвязать телефон от оператора (не смартфон)

Моему другу привезли телефон из Америки. Он привязан к оператору, телефон простенький LG 440g. Каким способом можно его отвязать?

Иван Жучков

Чтобы отвязать телефон от какого-то определённого оператора, надо сделать так называемую "разлочку". Это могут сделать и с Сервисном Центре и просто мастер, разбирающийся в таких вопросах.