Иванова Татьяна

что лучше смартфон и или телефон???

и какие собственно в общих чертах отличия? пример решаю что выбрать HTC Wildfire S или Смартфон HTC Radar

Ольга Юрова

И то и другое - смартфоны. Смартфоны обладают операционной системой (в данном случае - Android). Телефоны - с прошивкой. Это больше кнопочные модели (как qwerty, так и с циферками) . Лучше брать смартфон. Просто телефоны - больше для имиджа (Qwerty - Нокиа или Блуберри) или кому телефон нужен "чисто позвонить и отправить смс)

Алексей Нестеров

конечно же смартфон особенно на базе андроид возможности безграничные

Динара

если поиграть-смартфон, слушать музыку-и телефон пойдет, а если разговаривать, то без разницы-они ведь для етого и делались)

Александр Сёмин

HTC Desire С лучше посмотрите