Aziz !!!!

Телефоны! Какой лучше купить смартфон?

Александр Xxx

у меня Самсунг Асе2 очень радует. Цена-качество. До этого была Нокиа Люмия - подрасстроила. На Винде смартфон не советую. Только на Андроиде

Сергей Фирсов

На андроиде главное это самая продвинутая ось на сегодня, открытая, без запарок и заморочек.! Тут винде и айос от аппл делать нечего. Китайские 4х ядерные мтк 6589 из китая посмотрите, да их и в крупных городах и без ожидания посылки, продают, можно и 2 ядра мтк 6577.Либо их аналоги в лице официалов, флаи, алкатели, у флая 2 модели хоррошие флай виста экран 5 дюймов, и флай энерджи экран поменьше, у алкателя модель идол замечательная тонкая, и разные цвета. Так же филипсы тоже отличные смарты. Ну это категория от 5000 до 10 000.Все что дороже там тоже идет битва китай-корея выбор огромный. Главно смотрите не лейбл, сейчас лейбл ничего не значит. Сони только как то держатся за имя, но и то у нас сони не особо в ходу. Обычно самсунг да китай. Смотрите на сочетание цена-смартфон.

Александр Денисов

Я себе купил Blackberry Z10

Дмитрий Белоусов

попробуй galaxy s4

Сашуля

Очень удачными вышли Sony Xperia Z и ZL

Мишина Елена

Philips Xenium W732 неплохой вариант для настоящих шиноби!