Александр Галашкин

Что лучше купить телефон или смартфон, есть ли разница?

Андрей Кириченко

Ну вы блин даёте! Это то-же, что если сравнить игровую приставку Денди и последнюю модель XBox или SonyPS ...

Александр Смирнов

Если разницы не понимаешь в такой элементарщине, то тебе нечем помочь

Александр Соколов

Лучше смартфон. Во-первых: можно смотреть фильмы. Во-вторых: играть в нормальные игры. В-третьих: очень удобно сохранять контакты и писать сообщения. Короче ещё много чего.

Светланка Гончаренко

Смартфон это карманный компьютер со своими прогами, есть много фишек которые можно конектить с компом через инет, к примеру офис и многое другое.