Артак Саркисян

а что лучше мобильный телефон или смартфон?

xipar

Телефон, который звонит

Ма
Маргарита

Я очень долго сопротивлялась, что бы приобрести смартфон. Но вот приобрела и теперь просто не понимаю, как могла так долго пользоваться раскладушкой и что я кроме телефона приобрела еще много полезного и интересного в телефоне.

Слава Калошин

Я за кнопочный мобильный

Дулат

смартфон так как га нем можно работатт, вообще щас любой сенсорный-смартфон

Александр Гончаров

Кнопочник или Смартфон, я бы голосовала за смартфон, потому что звонит, можно "убить" время в РАЗНЫХ играх (в очереди или если просто скучно) , удалять сообщения очень быстро и интернет (подключить на сим карту и общаться с друзьями не тратя денег а тратя только мегабайты а также дополнительные минуты и смс) правда есть риск его потерять или разбить (но это уже смотря насколько у человека "дырявые руки"(хоья можно взять прочный, дороговатый но прочный)

Ва
Василий

Дисковый телефон с проводами- вещь, Остальное все игрушки.. .

Пользуюсь игрушкой-смартфоном.... ни на что менять не собираюсь- там всё что нужно- телефон (даже 2 - у меня двухсимочный) , инет, навигация, фотоаппарат, фонарик, плеер, радио, телевизор (через инет) , .очень удобно