Анна Елизарова

Посоветуйте какой-нибудь недорогой мобильный телефон (возможно смартфон)..

А)
Ангелина )))

Да у китайцев купи долларов за 30-40

Елена Бельчикова

Недорогие телефоныКупить недорогой телефон — это абсолютно не значит остановить свой выбор на некачественном продукте. Правильнее будет сказать, что недорогой телефон — это модель, которая в состоянии удовлетворить требования покупателя и по ценовой категории тоже. И именно этим хороши телефоны не самой высокой стоимости. Потребитель моделей такого класса зачастую знает, за что платит. И чаще всего данным критерием оказывается удобство: недорогие телефоны выполнены из практичного материала, имеют удобный форм-фактор, оснащены крупными кнопками и простым меню. Изысканное исполнение аппарата и инкрустация дорогими металлами — это привилегия элитных моделей. И в то время, как устройства премиум-класса созданы больше для имиджа, недорогие телефоны — для комфортной эксплуатации.
Выбираем хороший и недорогой телефон (до 5000 рублей)

Любим Хорватов

Pantech p8010 flex. Он продается на ибее. Аналог Галакси3 по железу, но стоит меньше 100 долларов.

Svetlana Shestakova

в метро не дрогой ну вобще флай смартфон только у него экран кирдыкница

Firdavs Muhiddinov

Любой китайский, но он будет не качественный

Александр C

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark