Кс
Ксения

чем смартфон лучше обычного мобильного телефона?

пожалуйста, конкретнне о возможностях

Николай

Установка полноценных программ, не только Java. Игры, вплоть до трёхмерных. Более полноценная работа в Интернете. Можно работать с офисными документами (хотя некоторые простые телефоны тоже могут, но обычно лишь просматривать, без редактирования) . Многозадачность - не обязательно закрывать одну программу для того, чтобы зайти в другую.

Ну и телефоны высокого уровня, как правило, оснащаются бОльшим экраном, более ёмкой памятью, хорошей камерой, более стильным корпусом.. . прямо со смартфонностью эту функции не связаны. Но телефоны высокого уровня в 99.99% случаев являются смартфонами.

Ирина Гудзь

Возможностей больше.. . в три тысячи раз как минимум