Игорь Мишин

Много ли у Вас мобильных телефонов (смартфонов) и часто ли Вы их меняете?

И почему меняете? Не хватает функций? Из-за поломки или просто потому что надоел и хочется поновее?

Любовь Яковлева

в последний год было очень много. Раньше пользовалась исключительно айфонами, с 3GS по 5 включительно, потом захотелось попробовать Андроид.. . И понеслось: sony xperia z, Sony Xperia Z1, HTC One M7, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy S4, LG G2... В каждом было что то такое, что было не по душе, да и вообще техника быстро надоедала. Но в целом не покидало желание вернуться на iOS, на которой плавность и стабильность работы радовала в разы больше, чем на любом из этих Андроид флагманов.. . Но останавливало отсутствие большого экрана. Сейчас Пользуюсь 6 Plus. И никакого желания сменить его не возникает)

Светлана Демина

потерял-купил-сломал-купил-подарил-купил. Как-то так.

Юлия

поновее и экран побольше и поярче

Марина С...

4 штуки, а меняю по разному надоест или что то интересное появилось идут покупаю другой

Павел Васильев

За последние 4 года у меня были: Acer Liquid E, Alcatel OT Scribe HD, Sony Xperia Sola, Sony Xperia P, Lenovo S920, ZTE Grand Memo, HTC One Max и вот сейчас у меня Samsung. (И ещё два планшета поменялись за это время)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

3 штуки. Меняю где-то через год 1,5 .)

Марина

Украл, выпил, тюрьма - романтика.