Михаил Костин

Как часто вы меняете свой телефон на новый ?

Ев
Евгений

1 в год примерно

Екатерина Федорова

сцуко неломается!!!! хожу дальше и радуюсь зеленым дисплейчиком!

Ан
Анна

прошлый был в 10 году
новый пару месяцев назад купил

позапрошлый в 4 - 6 году

Люда Теплова

сейчас мобильник у меня 3 по счету. первый привезла из франции здоровенный бэ у. второй был самый дешевый с черно белым экраном

Юра Пчицкий

Раз в 3 года или когда второй аккумулятор начинает умирать.

Ир
Ирина

Раз в 2-3 года

Иван Стамов

Через год-полтора.

Анатолий

каждые 3-5 месяцев!! ! надоедает

Ксения Гудова

Когда сломаеться

Мария Репетенко

Первый был с 2005 года (Nokia 3310, помните модельку? ) , сейчас уже пятый, с учётом б/у (из хороших рук, от хозяина, не краденые) и с учётом одного, который мне не понравился и я его почти сразу сдал обратно (не пытайтесь повторить это дома — принимать обязаны только интернет-магазины и только в течение 7 дней) .
Итого примерно. в среднем раз в два года.

Елена Брагина

Раз в 3 года, в среднем. Беру топовые ( но точно что я хочу, а не продавец) - чтобы часто не менять.

Ibo

1 раз в год, два)

Ольга Дегтярь

Когда теряю, раз в 5 лет.