Олег Слуцкий

а вы каждый год телефон свой меняете?? из за того что модель устарела и хочется новое?

и как меняете, продаете ваш старый???

I G

я не меняю до тех пор, пока не сломается или не потеряется, на все новомодные примочки мне плевать.

Эл
Эльвира

Не меняла с прошлой весны. У меня сенсорный nokia. Главное чтобы телефон хорошо работал. Я не продаю старые. А вообще у меня телефон раздолбался но нет денег чтобы новый хороший купить 😞

Александр Карпачев

Не каждый год, но каждые пол года. И ни один не продаю. Все они такие лапочки и такие хорошенькие я к ним привязалась и очень их люблю. (Чисто девчачье отношение:)

Азиза Бахронова

нет не меняю нахера его менять?

Ирина Федорова

ты предурок? делать нечего?

Лариса Багаева

самоутверждаться (особенно мужчине) правильнее в других категориях

Анастасия

Меняю как только решу что телефон не удовлетворяет требованиям. Не продаю - память

Илья С

неменяю зачем, всего не перекупиш каждый месяц новинки и только фанатик или каму деньги некудо девать будит за ними гнатся .

Татьяна Сидорина

нет пользуюсь пока не сломается

Дмитрий Искатель

неееее.... чаще.... каждые 3-4 месяца, максимум пол года....

Denis Kasumov

раз в 9-12 месяцев, причины разные: надоел кнопочный; срочно нужны деньги - продал нормальный и купил деревяшку; захотелось недеревяшку - подарил и купил нормальный. в общем зависит от стечения обстоятельств)