Суманбар Жамбилова

А вы часто меняете модель телефона? И почему?

Лянард Исламов

Не часто. Я аккуратно и правильно обращаюсь с мобильным устройством.

Са
Савченко

не часто

Александра Гуревич

Я меняю так часто, как мой муж покупает себе новый, а мне отдаёт свой старый. Раз в год, редко чаще.

Ульяна Казакова

Нет. Телефон нужен для связи, а не для понтов. Сейчас телефоном никого не удивишь.

Pa
Pavel

раз в 3-4 года, реже менял бы, но телефоны качеством не отличаются

Юрий Дружинин

Часто. Сын новый покупает навороченный, а мне отдает тоже почти новый и чуть меньше навороченный)
Такой вот круговорот телефонов получается)

Антон

если бы была возможность, то менял бы часто, а щас отрицаю эту тенденцию под разными лозунгами, к прим. гамно, кидок, дебилы, можоры, хотя в действительности этого не употребляю, а просто восхищен технологиями, и не умею ими пользоватся в том обьеме в котором полагается. ситуация стает похожа на ту когда я был кое как на этой дороге и родаки не понимали в этом нихуя. становится все понятно

Алексей Пучков

Раз в 100лет, вот сейчас меняю....