Денис Прибылов

Как часто вы меняете телефоны?! какой у них срок эксплуатации? меняю телефоны только из - за того што аккуль садиться

Ек
Екатерина

Сейчас третий с самого основания. Меняю только когда совсем сдыхает, тогда уж по необходимости. К последнему вот недавно батарейку прикупил за 10 долларов и опять как новый. Как то привыкаю к вещам и не люблю менять без надобности. Даже когда одежду покупаю, если что понравилось, часто по 2-3 экземляра беру сразу.

Дмитрий Головкин

это как? аккумулятор сел и трубу в ведро?))

Дмитрий Черных

смотрю ты выё....так скоро будешь авто менять только лишь из-за того что пепельницы переполнились.Понты дороже денег?

НЕ
Надежда Ермошина

Телефон меняю только в случае его полного выхода из строя...
Сейчас у меня 3-й аппарат - за 14 лет...

Denis Tsok

Я не меняю телефоны