Денис Шкватов

Как часто Вы перезагружаете свой телефон?

Как часто Вы вынуждены выключать и заново включать свой мобильный телефон из-за возникающих глюков и/или зависаний?

Или же Вы каждую ночь полностью выключаете (не звук, а именно телефон) ?

Желательно в ответе указывайте модель телефона.

Ks

СониЭрик k750/ ни разу не завис за 8 лет.
Выключаю только самолетах. Аккум меняла 1 раз 3 года назад.

Гэлэкси S Plus (куча приложений) гоняю в хвост и гриву 2 года. Подвисал часто - не справлялся с нагрузкой из-за нехватки мощности. Приходилось перезагружать. Сейчас стоит рут. Разогнала проц. Надобность в перезагрузках пропала. На ночь не выключаю.
Ноут-2 - пока не зависал вообще. Включен с момента покупки.
Кстати, как бывший владелец Айфонов скажу, что им тоже свойственно "зависать"
и глючить. Не то чтобы часто, но бывает))

Марина Кочеткова

У меня С3 ни разу не выключал из-за зависания,
на ночь выключаю полностью - чтоб не беспокоили,
да и батарейка меньше садится, в игры играю мало,
поэтому хватает на 2-3 дня.

Оксана Семенкова

Здесь немножко не корректно сравнивать телефоны, как они глючат, так как пользуются ими все по разному, кто то устанавливает каждый день различные приложения, порой даже не совместимые для данной модели, другие пользуются своим телефоном только для звонков

Наталья Шаброва

GALAXY NOTE 2
Я наверное софтовый гик и эксперименты с новым у меня идут постоянно. Поэтому могу высказаться обобщенно. Считаю что глючит чаще не ОС а кривой или несовсем совместимый софт.
Из коробки что бы заглючил настолько маловероятно что практически невозможно. Помницо я запускал и через кнопку Домой сворачивал подряд все установленные Самсунгом приложения. Чисто для эксперимента - и хоть бы хны. При этом шла загрузка с нета архива с гиговым кэшем игры.
Далее. Не глючит мастхэвный софт. Он отточен на большинство моделей.
Глючит годный софт но не протестированный и неадаптированный именно для данной модели или данной прошивки. С кастомами вообще весело. С одной стороны у них есть свои плюсы с другой не нужно удивляться если годная прога исправно работающая на дефолте вешает мобилу на кастоме. И наоборот фича с кастома может вынудить чуть ли не к перепрошивке мобилу из коробки.

Чисто из практики. Последнюю неделю практически не перегружал мобилу хотя установлено около сотни прог не считая дефолтных.
Но вот чёрт дернул попробовать ScreenRecord1.6 - прога для записи происходящего на экране. Мало того что пишет херово и небогата настройками так эта сука ещё мне мультиокна прибила наглухо. Так что владельцы Note 2 с рутированым дефолтом и расшареными на все проги мультиокнами - будте бдительны: )
Есть Screencast для этих целей и он отлично работает. Жаль видео со Скайпа не пишет (из-за чего собсно и был устроен эксперимент с со ScreenSaver-oм)

Потеря сети кстати возможна в сценарии когда глючит сама сеть а софт это не фильтрует. Например при открытии страницы глюкнул на секунду 3г а браузер ещё не получил ответку от сервака. Тогда попытка открыть вторую страницу ни к чему не приведет потому что порт не пропускает пакет так как занят ожиданием пакета от первой страницы. Со стороны это выглядит как пропавшая сеть. Нужно освобождать порты - как правило сбросом. То есть включить выключить интернет-соединение. Ну или тупо перегрущить устройство ибо при этом еще иногда и оператива засирается. У меня такое иногда на ВМ было пока вайфай дома не появился - он стабильнее.

Ай
Айгиз

тоже вообще не перезагружаю,,, работает как положенно и даже не выключаю его

Наталья Торгачева

В последнее время я использую только Самсунги, с 2-мя последними ТФ (Галакси S3 и сейчас Note-2) никаких глюков и зависаний практически не было.. . С "троечкой" только раз было, пропала сеть и "потерялся" инет, после перезагрузки все ОК.. .
На ночь я его отключаю (режим Полет) программно (для экономии заряда АКБ) , т. к использую только для инета, для звонков у меня есть простенькая звонилка за 500 рублей. Если интересно, то для Андроида есть такая прога: Phone Schedule, она бесплатна в Плей Маркете.. . Действует как будильник, выставляешь на включение/отключение разл. режимы. Сеть, Вай-Фай, режим Полет, снижение яркости, громкости, блютуз итд...

Любовь Сироткина

Самсунг С 5212 - не перегружаю никогда, работает отлично с 2010 года !!!

Екатерина

Каждый день, если не забываю. Не глючит вообще, чисто для профилактики. Может потому и не глючит? Модель n8.

Виктор Дейнеко

Часто перезагружаю HTC и Nokia N8 все связано с системными установками и пробами новых программ системных особенности модифицированных, там без перезагрузок не как. На днях продал iPhone 4s за ненадобностью (ось закрытая) . Его вообще не перезагружал, зря покупал....

Ан
Анна

а я вообще не перезагружаю.

Светлана Иванова

iphone 4s перезагружаю раз примерно в никогда, ну или он просто выключается, если не успеваю поставить на зарядку

Gx
Gxac

Нокиа ХЗ - было пару раз за год, что сам выключился,
но сам не выключаю, если не сядет батарея.
С китайским телевизором W007 - не было проблем более 2 лет

Ол
Ольга

Перезагружаю лишь при необходимости-перепрошивка и т. п. Всё остальное время включен-программка Mode Bot отключает на ночь звук и утром включает вновь