Мобильные устройства

Как часто Вы меняете мобильный телефон? Какая у вас сейчас модель?

Ерик Исабеков
По мере надобности и износа. Их штук 5 сейчас. На одном инет, второй для понтов, третий для работы, как-то так.
Станислав Чувасов
Лучший ответ
Раз в два-три года. Хронология такая: самсунг С110, сониериксон К750, нокиа 6120(просто супер, до сих пор использую) и специально для чтобы звонить и не заряжать купил на прошлой неделе филипс 333.
когда ломаются, а ломаются часто, что касается айфона то это самый ломучий телефон из всех
LG GM200 ...фишка отличный плеер....
_-Д Ю Ш @-_
Раз в три года. Samsung Galaxy Pocket S5300.
Rustem Ayaguz
прошлый был у меня года 3, это был Самсунг Ц200, еще работает нормально, но я купил другой, который у меня уже как 2 года скоро будет Это Нокиа 5230, телефоном доволен, как и прошлым, так и этим, прошлый падал больше и с высоты на бетон, но все нормально, хотя я стараюсь беречь такие вещи, но все таки с каждым может случится. Новая Нокиа тоже падала, но с небольшой высоты и обычно или на мягкие поверхности или на не слишком твердые. Например с высоты 30 см, думаю это не так критично упасть на коврик с такой высоты.
Андрей Иванов
Раньше часто (раз в полгода менял) , а сейчас уже 2 года Nokia E5 - всем устраивает. В ящике стола лежит Афоня, но даже нет желания в него переселяться, хотя айПад активно использую.
разв 1,5-2 года, щас HTC Desire
Как получится. . samsung galaxy s2
Где-то раз в 1-2 года. Сейчас хочу взять китайца, так как надоело переплачивать за бренд. Пока думаю между Huawei U8832d Shine и Newman N1.
Менял очень часто, но как купил айфон 4, перестал менять, самый ахуеный телефон, жду с нетерпением айфон 5
раньше часто. щас 1,5 года нокиа с3-00,всегда только нокиа))))))
Aka- Nark