Мобильные устройства

Как часто вы меняете мобильные телефоны?

мне хочется менять каждые 1,5-2 года. По моему это мало, раз телефон работает так зачем новый и куда девать старый
надо менять если
1) чувствуешь что твой телефон СИЛЬНО отстает от телефонов данной ценовой категории (ценовая категория равна средней цене девайса НА МОМЕНТ ПОКУПКИ ) ПРИМЕРНО раз в года 2-2,8
2) если стал нужен больший функционал (НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ, А РЕАЛЬНО СТАЛ НУЖЕН ) тогда стоит задуматься о замене телефона на смартфон с более многозадачной операционной системой!
3) если появляются глюки и т. п
куда девать старый:
1)предложи знакомы по немного сниженой цене (ведь знакомые и тебе хоть раз что нибудь отдавали подешевле) тем более у когонибудь то что найдется ребенок который потерял сломал телефон или просто нехотят что бы ребенок игрался с дорогой игрушкой!
2) дай объявление в бесплатную интернет доску объявлений вашего города или на сайте avito.ru .
Сергей Назаров
Лучший ответ
Когда сломается, тогда и меняю. За новинками не гонюсь.
Oleg Pavlov
меняю когда приходится
Michael Frolov
По мере необходимости, максимум пользовался телефоном 3 года.
раз в 4 года
Mo
Mongol
Разов 3-4 в год.

Братуха вот ты на девченку похож, чеза херня
Vetal Vetal
Везет! У меня больше 1,5 лет не живут...
от3лет
eremin34
Раз в год.
Старый можно выкинуть, хранить на полке глупо. Или впарить его на авито, но бушные не очень то любят.
каждые 1,5 - 2 года
Pol Smitt
Я понимаю, каждый день создаются какие-то новые модели... но почему бы не быть преданным своему маленькому звонилке-будилке?)
Каждые 5-8 лет! По крайней мере у меня так..
Сергей Назаров получается нормальный телефон ты получишь в 80