Мобильные устройства

Как часто Вы меняете сотовые телефоны?

и какие у Вас были?
Baktiar Toktomushev
Только тогда когда старый уже перестаёт включатся и разваливается в руках =)
Ярослав Васяев
Лучший ответ
я сменила три мобильника, все Nokia (первый - совершенно лапоть, модель 3310), второй - раскладушечка, третий был слайдер, но его сперли, и теперь я снова пользуюсь раскладушечкой. Не вижу смысла постоянно менять трубу. Для меня важно звонить при необходимости, а не понты кидать
Димa Ионов
Я вообще не меняю. У меня Nokia уже 4 года
Я их вообще не меняю, а просто докупаю новый, когда приобретаю новую сим-карту. Как правило приобретаю самую простую Нокию. ..Различные "навороты" на телефоне мне не нужны, т. к. для них я предпочёл использовать другие устройства: фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры и т. д.
Vladimir Drozd
каких только не было, за 5 лет сменила 10 телефонов
Саня Семенов
Раз в 4 года. Nokia 3210,Ericcson 1018,Ericcson 520.SonyEriccson 500,700,T 650.
у меня 4 года первый был, вот только поменяла!
По мере износа или устарелости. В основном Сансунги, но были и Нокиа и СониЭриксон.
Ахмет Сафин
меняла часто, но сейчас Sony Ericsson уже 3 года, и не знаю на какой поменять, этот нравится
Андрей
за последние четыре года меня один раз в год... но мой путь таков siemens a52, lg g1800, nokia n 70, nokia n73, iphone 3g
один раз в 4 года меняю, были Nokia 2100.Nokia 3230.Motorola v360.Nokia 3250.а теперь у меня Nokia 5800 Xpress Music
по мере необходимости и морального устаревания .
Aziy Muratai
не нравится вопрос, меняю когда понравится, сейчас у меня iphone 3g s, купила просто чтоб был и ничего загружать туда не собираюсь)))
Amid Unayev