Мобильные устройства
Я сейчас уронил телефон, но он по-прежнему работает. Как часто вы роняете свой телефон и что потом происходит?
Когда я роняю телефон, он обычно лежит на полу. Раз 20 за всё время падал.
Не припоминаю такого.
Мой куплен в 2007 году.
Ему эти сотрясения-совершенно похрен.
Евгений Панфилов
Сколько раз батарейку меняли?
Как повезёт и одного падения достаточно бывает, что экран на замену.
редко и ничего с ним не происходит
Держите крепче
Я свой на резинку от трусов привязал
я роняю он разбивается я иду покупать новый, каждый год
можно его уронить с 1метра и ему кирдык а можно с крыши кинуть и норм
Все несколько раз хоть и роняли. У меня стал перезагружаться сам редко)
По разному, бывает и за год ни разу, а бывает и за день пару раз. Ничего с ним не случилось за 5 лет, он в чехле и бронестекло-как новый.
Самсунг постоянно роняет каждый день . Главное стекло защитное есть оно трескается приходится менять раз в 3 4 месяца
Роняю телефон чуть-ли не каждый день, рукопоп немножко) Но он у меня всегда в чехле и защитном стекле, поэтому с ним ничего не происходит.
Однажды зимой я подскользнулся и упал на сумку, и что-то хрустнуло в районе - сумка-нога-карман, а в штанах телефон лежал. И я про себя сказал - Хоть бы не телефон!
Пришел домой и достал телефон а он целехонький, и нога не болела, так и не понял что хрустнуло тогда.
==============
А еще я как-то попросил у родителей планшет, и в ванну лег и поставил планшет с фильмом на стиральную доску, чтобы лежать и смотреть сериал. И планшет вдруг упал (до сих пор помню тот звук страшный и как сердце замерло) и экран разбился.
Потом были баги залипание и самопроизвольное нажимание клавиш по верхнему краю, короче планшет пришел в негодность.
==============
Переживаю, когда уроню новый, но всегда стараюсь покупать чехол, который дает максимальную защиту. Никогда не покупаю (нет возможности и желания) очень дорогие телефоны. Ведь все-таки это инструмент, который подложен многим механическим воздействиям. Новые телефоны раняю реже, старые – чаще. Бывает, выскакивает карта, бывает, ломается уголок или защитное стекло. У детей ломались экарны после падения на асфальт с высоты велосипедного руля.
Плохо ронял... Однако.... Мои обычно один раз падают...
Роняла свой много раз, заработала трещину на экране и глюки сенсора
От крепости модели зависит. Моему все не почем. Honor.
Роняю эпизодически, кафель, асфальт, ковер и тп.