Мобильные устройства

купила телефон 6 дней назад плохо работает,сегодня уронила и поцарапался корпус.Вопрос можно ли его вернуть в магазин?

купила нокиа с6 работает,отвратительно не определяет номера не из телефона не из симки ,не запоминает на кого какие мелодии ставила,вчера на ночь отключила утром все мелодии с карты памяти удалил!все время гадаю кто мне звонит,звонила на горячую линию нокиа обьяснили что делать,положила трубку перезагрузила телефон опять не работает....обновлять ПО на линии сказали нет смысла т.к. стоит полседняя версия и надо ждать новое ПО.стала задумываться о возврате и тут Я ЕГО УРОНИЛА!!!!на асфальт!!!!и корпус поцарапался.Подскажите пожалуйста неужели 10 тыс на ветер???простите если очень эмоционально,просто плачу от того что не знаю как поступить:((
Отнести то можно, попытка как говорят не пытка! Вот результат может быть не айс это точно!!!! Скорее всего придется в ремонт нести по гарантии!!!! стой на своем "я не роняла и ничего не знаю" а царапины могли и в кармане появиться (положила в карман с ключами) Все может произойти попробуй, денег за это точно не возьмут!
Игорь Ларго
Лучший ответ
жаль (((((((((
Интересно, зачем хаять вещь, если не прочитав инструкцию, не изучив матчасть, кривые руки начинаютудалять, перезагружать, обновлять ПО, перепрошивать, вместо того, чтобы если не работает аппарат, просто отнести его в магазин и получить деньги обратно?
Сергей Абашин
уже не вернуть и не обменять, сожалею!

пысы чтобы вернуть или обменять нужно чтобы был сохранён внешний вид (а ты его поцарапала) и чтобы телефон не был в употреблении (а он был)
Вот говорят людям НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕЙЧАС НОКИА, нет они идут и покупают, зная, что когда-то они были качественными.
Телефон вряд ли поменяют, все дефекты спишут на то, что вы его уронили. Неси мастеру, мб починят, но за деньги
Nurbol Nurlibaev
Деньги - брызги. Выкинь эту мобилу на хрен, купи новую. И не жалей, ещё заработаешь бабосов.
в лучшем случае культурно отправят в сервис, а так и нервишки могут конкретно потрепать и что самое обидное будут правы, т. ч. можешь сразу смело нести в сервис (кстати там тоже могут докапаться до "механических повреждений") и опять готовь бабло
Ramil Khalilov