Мобильные устройства

Купили телефон 15 дней назад. Проблемы со связью. При полной сети, звонок сбрасывается, либо хрипит, шипит периодически.

Возможно ли обменять телефон на другой или вернуть деньги? (Проблемы обнаружились через неделю- раньше не было возможности отнести в магазин)
Покупку можно обменять или вернуть деньги в течении 14 дней. Обязательно иметь при себе чек и коробку. У тебя прошло 15 дней, значит только в ремонт по гарантийному талону, а там скажут что ты его намачила и ремонт за свой счет, они на эту удочку всех ловят.
Максим Данилюк
Лучший ответ
на данном этап вам положен РЕМОНТ и не более того

возврат денег\обмен товар возможен БЫЛ в течении 15 дней со момента покупки !
то что у вас НЕ было возможности - ваши проблемы

читаем закон и делаем выводы

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение ПЯТНАДЦАТИ ДНЕЙ со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков
Теперь только ремонт, т. к. 2 недели прошло.
Игорь Бирюков
Цитата "При полной сети"
Так может ей меньше есть надо?
смотря где купили, например в мегафоне сразу вернут, в связном вернуть через претензию, в остальных придется постараться. а вообще пишите претензию и приходите ругаться, это обычно всегда срабатывает