Мобильные устройства

что делать если уронил телефон в унитаз

Что делать уронил телефон в унитаз, не включается, включил в зарядник включился и всё замельцало в телефоне чуть эпелепсия не начилась что делать с телефоном как чинить
Роман Исламов
Лучший ответ
Неси в ремонт, придется потратиться...
Евгений Зубков как на твою новую попку?
Идите новый покупайте, это ж надо додуматься с телефоном в туалете сидеть.
Вытащил - включил - воткнул зарядник.... Осталось в микроволновку положить - тогда точно добьёшь...
Тяни в сервис бегом, пока аппарат еще жив
Андрей Индычко
нормальные, обычно смывают поле этого, а не лезут дрожашей рукой в вонючее дупло унитаза и после кричат, а что делать !! руки для начала помыть и не говорить горемыке ремонтнику, что это сраное тело побывало в унитазе
Нурлан Кожанов
Поздно пить боржоми. Надо было сразу вык. и полная разборка с протиркой и просушкой на денёк.
А теперь только:
Святой Дух
надо была дать ему просохнуть, на батарею положить на денек.... а так включил еще больше замкнул!
Сергей Синицын
Сергей Евтеев я его сушу
Мне в сервисе телефон добили. Я бы выбрал подержать сутки в рисе. И не включать.
не включать надо а разбирать сушить промывать спиртом а теперь откуда вытащил туда и брось не забудь спустить
Mirbek Asanbaev
Зачем, ЗАЧЕМ ЛЮДИ СТЯВЯТ УТОПЛЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАРЯДКУ!?!? у тебя там все окислится из-за воды и эллектричества. ставь сушится и в рис. Феном или на батарею, потрясти, но точно не на зарядку
смывать надо было и не мучиться :)
Не в коем случае нельзя включать намокший телефон, дайте ему просохнуть, быстрее это можно сделать, положив в не готовый рис.
Курин Дмитрий
Андрей Индычко Добавить мяса и лучка - получится отличный плов :))
Смотрю каждый человек тут по разному решал эту проблему. Самый правильный вариант это выпить кофеин бензонат натрия чтобы не волноваться по поводу этой ШАЙТАН МАЙДАН ШТУКИ.
Надо было быстро разобрать и феном минут 15 сушить!