Елена Горина

стоит ли менять телефон?

у меня HTC Desire. тут есть возможность поменять на Zopo 100. характеристики уже знаю что лучше. всё рассмотрел. у меня вопрос насчет операционной системы. она же китайская вроде как. не будет ли проблем с маркетом и тд. не будет ли проблем с приложениями?
перечислите плюсы и минусы каждого по вашему мнению

Олег

я посмотрел. он лучше вашего но хуже чем аш ти си ван ви который стоит щас в интернет магазинах 8500.я конечно не советую покупать такой телефон который клон аш ти си ево 3д. может покажется что он нормальный ну он не нормальный. в общем хотите смарт крутой копите 12500 примерно и покупайте в интернет магазе сенсейшен икс е. ниче дешевле брать не советую.