Лиза Гончарова

стоит ли менять галакси ноут 2 на другой телефон

всем привет. хочу сменить свой галакси ноут 2 на другой телефон, устал от габаритов ноута 2 и хочется поюзать другой телефон. что посоветуете? я пока рассматриваю htc one x, lg optimus 4x hd, айфон не рассматриваю, так как не люблю яблочников.. .спс за ответы

Светлана Муха

перечисленные вами тоже миниатюрными не назовешь.
Я свой пока не буду менять, ничего лучше все равно пока нет.

Назгуль Таабалдиева

Ну возьми S III, он немного поменьше. Лучше телефонов все равно в мире нет.

Илья

LG Optimus 4X HD
Подробнее о нем можно узнать --> ТУТ

Екатерина Сушилина

Габариты в моде во всех вновь выпускаемых