Сл
Славик

люди, китайский самсунг галакси ноут 2 нормальный по-вашему телефон? а сколько он стоит и где можно его купить?

Надежда Тарасова

Все китайское не совсем нормальное..)

Александр Ст

Не вздумайте покупать китайский телефон. Закройте глаза на циферки в характеристиках - типа, большой экран и мощный процессор. На самом деле, за всем этим, скрывается обычная звонилка размерами с лопату, которая, прослужит максимум 1-2 месяца.

Предупреждаю вас - вы сильно пожалеете. Можете считать, что деньги выкинуты на ветер. Так что, пока не поздно, меняйте решение - присмотритесь к аппаратам других, более известных брендов.