Александр Автаев

а что есть несколько версий китайских смартфонов-клонов для самсунг галакси ноут 2? а какой лучше?

Полина Фролова

у меня был китай клон. это ращочерования сплошные. это не тоже самое что оригинал. например айфон 4s дорогая копия его за 6 а я купил ее за 4.200 и пожалел что потратил 4 а оригинал галакси с2 купил за 15.500 и не пожалел денег. эйчтиси инкредибл купил за 12.500 и тоже денег не пожалел. сколько у тебя денег? купи какойнибудь оригинальный смартфон себе лучше. самсунг галакси айс в интернет магазинах стоит 6тыщ руб. сони эриксонэлайв вич вокман также. бери какой нибудь оригинал не обламаешся а с китайскими клонами разочарования всегда. ну хотя как хош. почему я денег пожалел. тормозит. игры не идут никакие крутые а слабых игр идет мало. микрофон ихдинамик разговораэпо телефону собеседник меня не слышит почти я его не слышу почти. по этому я был недоволен ну я покупал тел в 2011 году. ну после этого больше нет желания китайские брать