Кристюша

Какой телефон брать галакси ноут 2 против галакси с 4?

Queen Татьяна......

Ну смотря для чего он нужен, серф в инете и игры, видео и фичи для ноута бери ноут, а если преобладают звонки то сгс4

Ольга Ниазбаева

Галакси Ноут 2. У меня у самого такой телефон он классный, а Галакси с 4 так себе. Я его в магазине посмотрел он хуже, чем Галакси Ноут 2. Лучше брать Галакси Ноут 2.

Tik Yericyan

Бери лучше нового поколения Lenovo IdeaPad Yoga 13

а эти девайсы смартфоны через 1-2 года устареют только так за капейки будеш одавать.